Показать сообщение отдельно
  #1318  
Старый 14.09.2010, 15:24
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Я вижу, что нам сейчас нужно посвятить некоторое время прояснению этой последней ситуации, которая коснулась нас всех, а не только Ольги и Натальи. Что вы думаете о том, чтобы именно об этом поговорить в нашем ближайшем блице?
Считаю, что эта ситуация требует совместного обсуждения.
Еще вчера, когда Ольга написала, что чувствует себя как в вакууме в группе, и нет обратной связи, я хотела сказать, что эта ситуация попросту "зависла", она "не закончена" для нее, и требует проработки, доведению, так сказать, до логического конца.
И еще хочу добавить, что формат работы в блице хоть и отличается от обычных наших постов, он немного иной, но и результаты можно получить другие.
Если бы я не участвовала в последнем блице, моя обида на маму продолжала бы нарастать. А теперь, хоть и через боль (о чем нисколько не жалею), я многое осознала и приняла.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Время я возможно предложила бы в субботу или даже лучше в воскресенье, как будет возможно для вас - в 20 или 21, с учетом разницы во времени для Аллы. Прошу откликнуться всех и обозначить свое отношение к этой ситуации.
Я смогу и в субботу и в воскресенье в это время.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Как она на вас подействовала(если вообще подействовала)? В конце концов их группы ушел человек, который был в ней почти два с половиной месяца и принимал активное участие в работе. Мы должны это как-то переработать
Ситуация подействовала на меня двояко: с одной стороны это конфликт, в реальной жизни которого еще никто не избежал.
С другой, из группы ушла участница. Об этом я тоже думала. Но потом решила, что все же это был ее выбор. И еще мне показалось, что Наталья смогла сохранить свои границы, пусть и таким путем.
А тема конфликтов для меня осталась открытой.
Так что я "за".