Показать сообщение отдельно
  #1282  
Старый 13.09.2010, 22:35
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Оля, хочу сказать, что ты ни в коем случае не должна чувствовать осуждение. По поводу меня - я вообще когда происходит некая перепалка между людьми стараюсь особо не вмешиваться, и сидеть тихо, тихо, чтоб меня не задело. Я бы точно не смогла отстаивать свою точку зрения как ты.
Ирина Николаевна, по поводу блицей, мне кажется что они полезны для многих участников, не только для меня. Поэтому давайте продолжим практику блицей.

В догонку к заданию недели - является ли дополнительной опорой пространство группы? Незнаю могу ли я 100 % назвать группу опорой, ведь у наших занятий есть определенные временные рамки, а я понимаю опору как что то постоянное, незыблемое. Но, я заметила, что здесь я чувствую себя свободно, могу рассказать то, что не могу сказать знакомым, даже близким людям.
А еще - когда я пишу, то руки так и летают над клавиатурой, отвечаю быстро, и мысли сами льются, их нужно только останавливать , а если бы я говорила это вслух - я бы непременно мямлила. Недавно попыталась высказать вслух мысли которые я писала тут на форуме. Еле связала слова в кучку А ведь когда писала это, проговаривала же.
И еще добавлю. Мне кажется я очень привыкла к нашей группе, и мне некомфортно думать что в декабре это общение закончится.