Показать сообщение отдельно
  #1251  
Старый 12.09.2010, 21:12
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Протянула с заданием до последнего, ну неудобно мне снова перечислять свои сильные стороны, они кажутся мне надуманными, кроме разве что последнего:.

Кроме этого, я перечисляла радость материнства, свое старание растить дочек в любви. Также добрые отношения с людьми, в т.ч. с коллегами, репутацию ценного сотрудника на работе. Обязательность, добросовестность, стремление к порядку и системе, к доведению всего начатого до конца.
Здравствуйте, Ирина!
Хорошо, что вы сказали искренне. Это гораздо дороже, чем перечислять что-то, во что вы до конца не верите. наши опоры должны быть твердыми и настоящими. Надо сказать, что перечисленные вами мне кажутся очень надежными.
Для себя еще хотела бы уточнить, как вы себя чувствуете в связи с последним блицем?
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь можно подумать над последним заданием, оно кажется мне жутко интересным.
А что вас в нем так заинтересовало? Мне уже тоже стало интересно