Показать сообщение отдельно
  #1249  
Старый 12.09.2010, 20:47
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Девочки, может объясните мне, как вы понимаете эти слова, и какие опоры можно найти здесь (хотя бы предположительно)
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Оля, так чтобы четко дать определения не могу, попробую привести примеры, что, на мой взгляд относится к этим пунктам.
Закономерности - для себя пока не придумала, но что-то прочное, наподобие смены времен года, только, скорее, в социальной жизни.
Структуры - например, семья, коллектив на работе.
Порядок - например,тебе спокойнее, ты чувствуешь себя уютнее при четко распланированном дне, или скорее предпочитаешь "хаос". В общем, не обязательно относится ко времени, но то, что относится к твоему видению упорядоченности, во времени, пространстве и в душе. Как-то так понимаю, но это не четко, так, "наитие"
Марина, спасибо за помощь. Вы очень верно улавливаете феноменологическое содержание этих понятий. Можно, конечно, расширить эти толкования, но в целом все очень точно.