Показать сообщение отдельно
  #1203  
Старый 09.09.2010, 08:46
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от natanata1 Посмотреть сообщение
Ольга, я всего лишь пыталась ответить на Ваши настойчивые вопросы и уточнить Ваши обвинения.
Но я за Вашими обвинениями не успеваю Новое обвинение - то, что я намеренно настраиваю человека против себя.
Извините, что я давала откровенные и, возможно, неудобные ответы. Уж такая я есть.
Действительно лучше завершить разговор.
Наталья, мне очень не хочется затевать здесь разборки, но промолчать не могу. Уж, извините...
Хочу все-таки прояснить ситуацию... По поводу моей настойчивости, я ее что-то здесь не заметила. Я всего два вопроса задала:

Цитата:
Сообщение от Olga45
Или вы, девочки, другой смысл вкладываете в слово "поглаживание"?
Цитата:
Сообщение от Olga45
А какие чувства Вы испытали, когда выяснилось, что незаслуженно подозревали человека?
По поводу Вашей работницы.
Уже после того, как я написала пост #1174 о беспочвенных подозрениях в неискренности, Вы почему-то отредактировали свой предыдущий пост #1171 и добавили историю о своей работнице. Хочу заметить, на некоторых форумах запрещено редактировать свои посты после того, как на него ответили, т.к. редактированием можно изменить пост до неузнаваемости.
Далее было пояснение:

Цитата:
Сообщение от natanata1
Кстати, ситуация начала разрешаться по моей инициативе, и в положительном ключе. Все выяснилось в бухгалтерии на работе мужа. Разгадка была проста - она ... потеряла справку и то ли не могла уговорить мужа попросить справку у бухгалтера повторна, то ли боялась сказать мужу об этом.
из этого пояснения я сделала вывод, что Ваша работница просто боялась, уж не знаю кого, Вас или своего мужа. Отсюда возник вопрос о незаслуженном подозрении. И только потом(!) Вы пояснили ситуацию.

Цитата:
Сообщение от natanata1
Но я за Вашими обвинениями не успеваю Новое обвинение - то, что я намеренно настраиваю человека против себя.
Это не обвинение, а констатация факта. Намеренно или нет, но Вы настроили меня против себя.
Как мне реагировать на слова
Цитата:
Сообщение от natanata1
Ольга, я тоже не хотела отвечать на ваши вопросы ко мне и Лизе, но вы уже два раз спросили, мне пришлось ответить.
На тот момент, когда Вы мне ответили, от меня был только один вопрос... И что значит "я тоже..."? Я Вам писала о том, что я не хочу отвечать на Ваши вопросы?
Я всего лишь написала
Цитата:
Сообщение от Olga45
Я не буду Вас убеждать, спорить с Вами... У меня нет такой задачи...
Т.е. я признаю за Вами право иметь собственное мнение.
И потом, если не хотели отвечать, так и не надо было. Вас никто не заставлял. Я бы поняла, приставать не стала бы

Цитата:
Сообщение от natanata1
Извините, что я давала откровенные и, возможно, неудобные ответы. Уж такая я есть.
Ничего неудобного для меня в Ваших ответах не было. Я просто поняла, что мы говорим на разных языках и дальнейшее общение бессмысленно...
Извините, но менторский тон ненавижу с детства И то, что я не вставляю "цитаты классиков" в каждый свой пост, не значит, что я не читаю книг и смотрю кинофильмы
Единственное, за что искренне хочу попросить прощения, это за то, что, я почему-то решила, что Ваш отец лежачий. Извините.