Показать сообщение отдельно
  #1183  
Старый 08.09.2010, 09:36
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от natanata1 Посмотреть сообщение
Я стала отчетливее понимать, что решать свои проблемы могу я сама. Проговаривать многократно свои проблемы мне стало казаться скучными повторами. Идеальное детство может быть только в сказке, это утопия. Значит, дело только в моем восприятии, и не надо раскачивать маятник своих малозначительных жалоб туда-сюда, стоя при этом на месте....
Я это себе объяснила, и вполне пришла в согласие с собой. И эта тема для меня неактуальна, слава богу. Все хорошо.

Доброе утро, Наталья!
Вы знаете, это возможно, первый из ваших постов в рамках работы группы, на который по-человечески захотелось откликнуться - говоря "по-человечески", я имею в виду сочувствие. За вашими рассказами угадывается глубокое человеческое страдание и боль, которую сама вы от себя, возможно, хорошо прячете - и это ваше право, никто тут не собирается вас насильно расковыривать на предмет травматических переживаний, упаси Боже! Пусть это будет лишь моя фантазия, но мне почудилось, что иногда вы чувствуете себя беспомопощной и растерянной, например, перед такими ушлыми девицами, выступающими в роли агнца, как вы описали, или перед любезностью коллег, которая кажется вам неискренней, а вы не знаете, как проверить достоверность этого... В общем вам непросто. И хотя вы как-то упомянули о том, что вам приходится ухаживать за больным отцом, но больше себе не позволили об этом заговорить. А никто не расспросил. И вот вы сидите сейчасв сторонке, не то что бы обиженная, но весьма разочарованная этой работой через слова, и, похоже, не собираетесь ничего предпринять для того, чтобы продолжать эту работу для себя, из-за которой вы к нам присоединились. Это так?
А группа на вас отозвалась. Оля и Вишня ответили вам напрямую, очень по-разному, но именно на то, что вы вызываете в них своими словами. Это зеркало группы.