Показать сообщение отдельно
  #1110  
Старый 05.09.2010, 21:59
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Перечитала вчерашний блиц.
Очень тяжело весь день.
Осознавать, что мама меня не ценит.
Я не знаю, как вести себя дальше с мамой. Внутри все перевернулось.
Очень больно.
Алла, мы можем с вами об этом поговорить?
Хорошо понимаю, что мы задели какую-то слишком глубокую точку. К сожалению меня сегодня весь день не было у компьютера и я не смогла отреагировать вовремя. Вчера вы ничем не обозначили, что нуждаетесь в помощи, все произошло позже... Тема отношений с родителями очень сильно заряженная и прикосновение к ней не всегда безопасно при такой короткой подготовке. Поэтому я и хотела провести эту работу, и опасалась. Не напрасно. Наверное, в вашем случае этого сейчас делать было нельзя. Для такой работы нужен совсем другой способ. Мне очень жаль, что это принесло вам такие переживания, к которым вы не были готовы. Возможно вместе нам удастся понять, что мы можем исправить в этой ситуации? Давайте обсудим, что мы можем сделать чтобы помочь вам сейчас? Со своей стороны готова предложить вам помощь в любом варианте, который вам подойдет.