Показать сообщение отдельно
  #1071  
Старый 04.09.2010, 21:40
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Нет. Это для меня запретная тема. Почему? незнаю. У сына есть друг, которого бабушка проклинает по любому поводу. Как-то при маме мы с сыном это обсуждали. Я сказала, что этой бабушке язык нужно вырвать, что нужно думать, прежде чем говорить. Скорее с моей стороны это было адресовано маме. может это было жестоко с моей стороны... Мама промолчала.
Как это страшно. Ведь ничего не проходит бесследно. Проклятья могут вернуться к ней... Как же она этого не понимает? Одно дело, если это бездумно, автоматом, по-обезьяньи и совсем другое если со злобы. Что за этими словами, как вы это чувствуете, Оля?