Показать сообщение отдельно
  #1048  
Старый 04.09.2010, 21:11
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Да, именно на это обида. И за ложь, потому что у меня голова шла кругом из-за диссонанса между ощущениями и утверждениями, что я ничего не понимаю, и мои ощущения врут
Это опыт, который вам дает основание сказать, что важнее всего на свете давать искренность в отношениях, стоять за того, кто дорог, ценить его и бороться за него. Еще это опыт того что ваша мама оказалась слабее, чем вы ожидали. но тут вопрос могла ли она противостоять тогда и тем, кто выступил против нее как ополчение, всем кланом?
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Да, только что с ним теперь с ней делать? Т.е. я теперь знаю причину, по которой все время сомневаюсь в своей ценности, знаю, почему мне все время так важна была хоть кроха внимания от мамы, почему я всегда хотела быть как можно больше на нее похожей.
Понимание иногда дает возможность отступить на шаг от сильных чувств и тогда становится легче принять решение, что с этим делать. Я думаю, это у вас впереди.