Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.07.2010, 00:14
LENIA LENIA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Пенза
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) за 8 сообщений
LENIA *
Приветствую всех участников и нашу ведущую
Меня зовут Ирина, мне 32 года. У меня есть две дочки, 3 и почти 6 лет, они самые лучшие дети в мире. Замужем с 19 лет. Работаю, но нет ощущения, что по призванию. Когда-то я очень хотела стать врачом, но потом подумала, а что, если я кому-то назначу не то лекарство или не пойму вовремя, чем человек болен, или даже... сделаю больно укол! И я испугалась ответственности, решила, что не справлюсь и это не для меня. До сих пор жалею.
Еще мне очень хотелось, чтобы родители жили мирно, но они не жили так. Замуж я не вышла, а "сбежала" из родительского дома.
Когда сидела в декрете и появилось какое-то свободное время, захотелось попробовать написать повесть или рассказ. И опять это ощущение собственной ничтожности -- разве я смогу сказать что-то интересное, разве могут у меня быть какие-то нетривиальные мысли? Естественно, нет.
Очень надеюсь в результате нашей работы обрести ощущение значимости, я же чувствую, что меня есть за что уважать
И, может быть, тогда я смогу найти свое дело в жизни, и уверенно общаться с людьми, и легко заводить новые знакомства, и не теряться от хамства в общественном месте и да мало ли что еще могут уверенные в себе люди.
В общем, удачи нам всем!

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): Ирина, главное - увидеть, что Вам необходимо, чтобы жизнь стала лучше. Вы это смогли, а значит дело за небольшим. Уверенность в себе - это очень важная вещь!