Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 04.03.2011, 10:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь , что будет немножко опера "Евгений Онегин", когда 4 человека поют каждый о своем.
Итак , вначале были пациент и хирург ? только ? они приняли решение об операции, при этом к хирургу послал пациента КТО ?
И к какому хиурургу ? Где и кто написал , что именно сей хирург и есть бариатрический ?

( этоя готовлюсь к тому , что бы адекватно вести пациента , который УЖЕ оперирован - раз люди целых гайд создали , а наш хирург пишет - да какая там особая диабта после операции, пустое это все ... )
Поэтому я четко хочу понять ( мне это не удалось и на очной беседе , хиуруги стояли насмерть - психиатров не пущать к больным , принимающим решение об операции, хотя параллельно куча гайдов говорит - ИМТ 40 кг/м2 - будьте любезны к психиатру ..

До идеи не пущать эндокринологов пока не дошли, но даже пункт дб исключено синлдрмальное ожирение пока не получил продолжения
Итак , как дорожка -то должна складываться к бариатрическому хирургу и как должен обозначаться этот хирург - диплом специальный сертификат лицензия - нужное подчеркнуть , благо ассоциация есть ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием