Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 04.03.2011, 00:30
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ObesSurg Посмотреть сообщение
Да нет же, в личку - это не реклама. К тому же я прошу ссылку на свой же ролик. Можно сделать ее неактивной, или даже убрать начало с названием сайта.

Могу привести много ссылок, на статьи где приводятся данные о увеличении продолжительности жизни и ее качества после бариатрических операций. Думаю, что их можно легко найти в Medline по соответствующим ключевым словам. Если можно не сегодня, поздно уже.
С уважением доктор Евдошенко
Ссылку я Вам могу прислать, но ответить Вы мне не сможете - функция личных сообщений активируется не сразу. Хорошо, уберу начало:
foto/patient44/
Все-таки, эта ситуация, признаться меня насторожила. Потому что чтобы сбросить вес этой девушке, нужно совсем немного времени (до нормального ИМТ не более полугода). И меня интересует именно такая когорта - у которых не было медицинских показаний к операции.

Меня заинтересовала приведенная ссылка в сообщении 22, потому что как раз я видела и обратные, именно в Пабмеде.
Ответить с цитированием