Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 20.05.2013, 14:10
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Знаете , когда я была моложе, меня поражало типичное поведение лиц с болезнью Кушинга - доказали и нашли смертельно опасную болезнь , пролечили ее, обеспечивая практически близкое к здоровому течение жизни - почему же эти лица так часто недовольны и жалуются ?
В принципе эти жалобы понятны с позиций - жили на допинге и не понимали , что вот-вот погибнут , сейчас как все , да еще с таблетками ..
Но вот с жалобой " меня пугает то , что мне лучше " я как-то не встречалась ..
В любом случае трагический факт улучшения самочувствия и увеличения жизненной силы не повод для ненужных обследoваний .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием