Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 08.12.2002, 18:06
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько я помню, Владимир Яковлевич, Вы давали адреса как раз частных клиник в Израиле и Германии (еще я помню вроде бывшего русского частнопрактикующего доктора из Израиля), причем клиник не многопрофильных, а специализирующихся на некой "реабилитации" больных. Конкретно спрашиваю: есть ли у Вас адреса клиник (только не тех маленьких частных, которые специализируются только на ОТ) а многопрофильных и/или университетских, и/или teaching hospitals и т.п., где УЧАТ ВРАЧЕЙ, где бы практиковали ОТ. Только Да или Нет, пожалуйста и не юлите. А то ведь я сам поищу и найду, так что же все же думает цивилизованная медобщественность в Германии по поводу ОТ. В США, кстати, несметное количество маленьких частных хиропракторных клиник, но мануальная терапия так и не входит в медицинские стандарты лечения ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Мои посты, обращенные к Вам похожи только потому, что Вы не понимаете и главное агрессивно не хотите понимать элементарных вещей и Вам приходится всякий раз объяснять одни и те же простые вещи. То, как Вы в прошлом посте дали маху с медстандартами это еще раз подтверждает.

не могут быть МНОГОЦЕНТРОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, не только в разных мед. учреждениях, но и в разных странах и на многих сотнях больных оставаться до бесконечности пилотными, если они подтверждают друг друга.
А как еще можно охарактеризовать исследования по разным нозологическим формам на малых выборках (не видел многих сотен в одном исследовании), большая часть из которых без надлежащего доказательного аппарата. Как??? Их можно цитировать тысячами, но если они низкого качества, что в них как в религию надо верить??? И опять же вопрос к Вам (при условии, что Вы не считаете стандарты лечения болезней продуктом деятельности кретинов):
ПАЧЕМУ ОЗОНОТЕРАПИЯ НЕ ВХОДИТ В СТАНДАРТЫ ЛЕЧЕНИЯ НИ ОДНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НИ ОДНОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЫ МИРА, А ТАКЖЕ В МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕ ТЕХ ЖЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЕСЛИ ОНА ТАК УЖ ХОРОША???????????
Я когда нибудь могу надеятся на получения ответа на этот вопрос?