Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.01.2022, 15:34
Basilevs Basilevs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Basilevs *
Сейчас полового партнёра нет. Были отношения с девушкой на протяжении полутора лет, половые контакты были раз в неделю примерно, разошлись в начале осени. С весны прошлого года эрекции утренние и спонтанные стали все реже и реже, не такие яркие ощущения от полового акта и также количество эякулята уменьшилось. До этого проблем не было и либидо всегда было отличное.

Согласен, субъективные данные. Фактов, что было ДО к сожалению нет. Но уменьшение размера яичек было одной из жалоб.

Начиная с весны: потеря мышечной массы (хоть ее немного, я худой), астения небольшая, тревожное состояние, тахикардия внезапная, плюс лезет холестерин вверх, низкий тестостерон, также острота зрения на одном глазу заметно хуже стала уже как больше года (у офтальмолога не был). Эндокринолог в краевой сказала, что возможно аденома гипофиза. МРТ головного мозга не выявило ничего, заключение я приложил. Я так понимаю, что МРТ гипофиза с контрастом нет смысла делать? Или все же добиться направления на повторное МРТ?

Транзиторный гипогонадизм или что? Аденомы если считать, что нет, то в чем возможная причина?
Ответить с цитированием