Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 01.03.2011, 08:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ObesSurg Посмотреть сообщение
У
Спасибо за "юный", (мне, правда 43 и я доктор наук). Дело в том, что меня совершенно не интересует публикация в редактируемом вами издании. Статьи направлены нами ваш журнал исключительно по просьбе уважаемого мной доктора Яшкова. Нам есть где доложить о своих достижениях, например с трибуны съезда IFSO.
PS: Считаю избранный вами тон дискуссии оскорбительным, не считаю возможным продолжать подобным образом тратить свое время.
Оставайтесь в этой теме дискутировать сами с собой.
Всего хорошего.
Вы правы- в России можно не печатать данные о своеих работах даже в журналах , принятых ВАК в качесвте рецензируемых . Вы ошибаетесь в трех вещах
1/ я не редактирую ОиМ
2/ Вы хотите сотрудничать с эндокринологами , а я не вижу возможности знакомить их с Вашими работами при Вашем полном молчании
3/ я не буду дискутировать сама с собой и БУДУ продолжать помогать налаживать цивилизованное , а не базарно - коммерческое лечение в тч методами бариатрической хирургии лиц с ожирением


И , дополнительно - я покажу нашу переписку д-ру П Яшкову - как образец светской беседы с тн бариатрическими хирругами . Поскольку он присутстваал на нашей встрече , ему будт особенно приятно прочесть , как его коллеги помогают сотрудничать с эндокркринолоами и психатрами, а как член редколлегии ОиМ , он может познакомиться с рацпредложениями по публикациям
Спасибо за внимание к проблемам больных и страстное желание сотрудничества
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием