Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 28.02.2011, 16:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ObesSurg Посмотреть сообщение
Уважающие себя научные журналы сами находят рекламодателей. .
То есть выходит эдак журнал на дорогу и кричит - рекламодатели , ко мне !! И они выстраиваются в очередь . Странно , а мне казалось , что поиск рекламодателей - это еще и забота членов редколлегии ..
Раньше , конечно , и друзей. Как счас помню , писал Нашекин кому-то - "я как собака бегаю по Питербургу , ищу Пушкину денег на Современник"
Правда , дело так ничем , кроме дуэли , и не кончилось - и нераспроданный Современник лежал в прихожей , мимо которого тело отпевать несли ..
А ведь Солнце поэзии русской , так сказать ... Ну раз не барская это работа , буду я искать деньги продолжать .. Только что -то много получается я делаю : собрала комиссию , редактировала документы, выстояла немалый бой на Ученом Совете ( тут уж Трошина помогла ) , еще помаюсь на редкаоллгеии .. Впрочем , где нам дуракам высокую политику ожирелологии проводить - побегаем шавками , обслужим великих хирургов ..Плевки с морды утирая.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием