Показать сообщение отдельно
  #2302  
Старый 03.12.2010, 20:19
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задание на 23 неделю

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня очередная пятница, и я хоть к вечеру, но добралась до нашей темы и хочу сказать о своем впечатлении от нашей работы в последнее время. Не знаю, совпадет ли это с вашими мнениями, но мне в последнее время кажется, что групповое поле стало каким-то слабозаряженным, не знаю как точнее выразиться. То ли накопилась какая-то усталость, то ли темы себя исчерпали, то ли количество народа уже подходит к критической массе, которую все еще можно счиатать группой. То ли это тема, связанная с границами, так влияет. Хочу спросить, как это для вас?

К тому же есть еще один момент, который я хотела бы обозначить точно - это процесс разделения участников на вольнослушателей и полноправных членов. По итогам последнего месяца я бы причислила к первой категории троих человек: Семена, Сергея и Ирину (причем не до конца уверена, что двое из них снова что-нибудь напишут: имею в виду Семена и Сергея). Все они давно уже не отвечают на вопросы и не пишут о своих причинах. Это их выбор, и мы не можем никого заставлять работать против их желания и возможности. Но я для себя пришла к выводу, что не считаю в этом случае со своей стороны необходимым продолжать комментировать те вопросы, которые выходят за рамки тем недели. Думаю, что это будет справедливо.

Говорю именно сейчас об этом потому, что с сегодняшнего дня начинается Неделя индивидуальной работы (она будет одна) для тех, кто продолжает идти в темпе группы. Таким образом возможность принять в этом участие есть у 6 участниц: Аллы, Вишни, Лены, Людмилы, Марины и Оли. Алла,
Оля и Лена уже назвали свои вопросы, Марина отказалась. У оставшихся двоих есть возможность подумать.
Я буду работать с каждой из вас по вашей теме в течение недели индивидуально. Начну завтра.