Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.06.2019, 09:22
waterstich waterstich вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2018
Город: Калининград
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 21
waterstich *
Вопрос актуален. Прошу вашего совета. Проблемы детей с кишечником сохраняются, у старшего сына, наблюдаю следы крови на туалетной бумаге, раздражение проходит, только когда обрабатываю покраснения. Мы обратились еще к одному гастроэнтерологу, он согласен, что причина в грибке, но предлагает сдать анализ на дисбактериоз, по результатам анализов планирует назначить определенный вид пребиотиков, для восстановления флоры кишечника. Подскажите, пожалуйста, информативен ли этот анализ в нашем случае и стоит ли его сдавать? Могу ли я быть уверена, что причина действительна в грибке, капрограммы достаточно или нужно сдать другой анализ? Если это грибок, какое лечение верное и нужно ли оно? Младший сын жаловался на боль при мочеиспускании, температуры нет, в целом поведение обычное, сдали анализ мочи 2а раза с интервалом в 5 дней, повышенное кол-во лейкоцитов, первый анализ 10-15, второй до 18, результаты в пк, прикрепить не могу. Педиатр назначила антибиотик Супракс. Подскажите, оправдано ли применение антибиотика, не может ли он усугубить наши проблемы с кишечником? Правильно ли назначен именно этот антибиотик при инфекции мочеполовой системы? Нужно ли нам делать посев? Могла ли грибковая инфекция повлечь за собой имс у младшего сына, у старшего анализы мочи в порядке. Спасибо.
Ответить с цитированием