Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 28.03.2007, 18:40
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А можно, раз уж упомянули данные препараты, узнать Ваше мнение о них, уважаемые врачи? Интересуют все -фероны... А еще - Афлубин. Прокомментируйте, пожалуйста.
... Эта тема неоднократно обсуждалась на форуме.Наберите в поиске на форуме название препарата и почитайте.
Цитата:

И еще в тему... а как же быть с тем, что некоторых детей привики все-таки калечат? Ведь есть проблема... Это плата за "коллективный иммунитет"? И почему такое все-таки происходит?...
...Каких некоторых детей? В каком смысле - как же быть с этим? Во времена Пастера очереди из матерей ,желающих привить своих детей только изобретенной вакциной тянулись на несколько кварталов. Почитайте,пожалуйста,на форуме есть очень много ссылок и статей посвященных вакцинации. Подумайте.
...И все же по поводу покалеченных детей. За пятнадцать лет работы я не видела,к счастью,ни одного покалеченного прививками ребенка.А вот непривитого от полиомиелита ребенка,который заболел полиомиелитом я видела.Вот он действительно будет калекой. И я неоднократно видела как непривитые дети тяжело переносят коклюш.Калеками не становяться,но на полгода выбиты из обычной жизни.Это даже если отвлечься от вопроса о коллективном иммунитете и заботиться только о себе и о своем собственном ребенке.
Ответить с цитированием