Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.12.2020, 19:53
AnnaSmit AnnaSmit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Астрахань
Сообщений: 3
AnnaSmit *
Цитата:
Сообщение от Guseinov Посмотреть сообщение
Исходя из имеющейся минимальной информации, у Вас хроническая тазовая боль. Это синдром с многими вероятными причинами. Часто это называют синдром тазового дна. Где может быть много причин. Кокцигодиния эта одна из причин «M53.3 Крестцово-копчиковые нарушения, не классифицированные в других рубриках». Это когда гинеколог, проктолог, гастроэнтеролог, невролог не нашли материальных причин, обуславливающих боль. Если у Вас именно этот случай, следует обратиться к специалистам по лечению боли. Желательно получить информацию занимаются ли в данном месте конкретно лечением кокцигодинии. В лечение входят мобилизация доступных связок и мышц тазового дня, мобилизация копчика, лечебные блокады, упражнения, фармакологические препараты лечения хронической боли. Наиболее часто это группы антидепрессантов.
Да, я ходила ко всем врачам и мне всё исключили. Я лечилась у невролога одного, он прописал мелоксикам, нейромидин, магнитотепапию, управления.
Потом к другому врачу пошла и он делал иголки и лазер на копчик. И мне было легче очень 2 недели, я стала жить. Но теперь опять всё вернулось, уже 4 день так
Ответить с цитированием