Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.06.2013, 20:00
tingaeva tingaeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: orenburg
Сообщений: 59
tingaeva *
Скрытый диабет

Спасибо еще раз!Понятно про скрытый диабет.что такого небывает термина.Я правильно поняла что у нас Диабет? Почему по месту жительства ставят НТГ?Я не избегаю диагноза.Мне моя дочка очень дорога.Я поэтому очень беспокоюсь что я сейчас сижу и ничего не предпринимаю.Поэтому к Вам обратилась.Есть вопросы на которые все таки хотелось бы получить ответы.Вопрос.Тощаковые сахара низкие 3.5.до 5.молль.У нас в маленьком городе смотрят на тощакоый сахар в крови и делают заключение.диабет это или нет .2).Ставят ли диагноз диабет если есть повышение сахара после еды (у нас на белую муку особенно )замером домашним глюкометром?3.)Как вы оцениваете результат теста с глюкозой? Тощак 2.9.через час 11.8. через два 5.8.?4). С-пептид -.800 при норме (1.1.-4)Есть ли шанс что он увеличится с возрастом? Формирование инулина заканчивается к 5 годам а нам только 3 годика. 5)?есть ли сейчас потребность в инсулине?(если Вы смотрели мой дневник) может быть ультракороткий на углеводную еду?при том что если например на сок или булку у нас есть подъем до 12 молль через 2 часа. то через еще 1 час он падает до 5.молль а еще через 1 час до 3.4. молль? 6)Если мы пересдадим гликизированый гем.и он буде в пределах нормы и не будет антител значит ли что у нас нет диабета?Если все таки у нас развивается диабет то сколько времени мы можем обходится без инулина т.е. сколько обычно развивается диабет по времени ?Можно ли ипользовать пуповиную кровь в нашем случае?НТГ Или Дабет у нас? Простите меня ! Я пишу просто . Терминами не владею.Спасибо за участие.
Ответить с цитированием