Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 23.06.2003, 22:42
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тов. громогласный,
Следовать за вашим враньем на форуме я не буду. Но вот оградить пациентов, посетителей дискуссий в рамках научной медицины от шарлатанов считаю своим долгом. В связи с этим советую Елене не экспериментировать над собой и не стремиться использовать методы лечения с недоказанной эффективностью. Вы, Елена, так и не сообщили какие в настоящее время отклонения в анализах у Вас имеются. Не могли бы Вы такде опубликовать ваш дневник мочеисусканий и потребляемой жидкости за сутки. В дневнике мочеиспусканий помечаются время мочеиспускания (во сколько оно было) и количество выпущенной мочи в мл. В количество потреблямой жидкости входит все, включая первые блюда.
Ответить с цитированием