Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.05.2013, 19:34
limatin limatin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: rostov
Сообщений: 7
limatin *
ЛГ 0.21 (0.8-7.6), ФСГ меньше 0.1 (0.7-11.1), эстрадиол 90 (до 56), ПРЛ 12 (2.5-17), ТТГ 1.4 (0.4-4), с-пептид 3 (1-5), МР картина диффузной структурной неоднородности гипофиза. Тестостерон 200 (260-1500).

Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
были/есть жалобы на отсутствие половой жизни, снижение/отсутствие влечения, эректильная дисфункция?
были и есть жалобы, нет либидо
Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
Внешние признаки гипогонадизма - редкое бритье, рост волос на лобке по женскому типу или отсутствие роста волос на лобке и подмышками, изменение пропорций тела (короткое туловище, длинные конечности) ? Имеется ли увеличение грудных желез (гинекомастия)?
скорее нет, гинекомастии нет, есть отложение лишнего веса по женскому типу, т.е. на талии

[quote=FilippovaYulia;1890201]это не совсем тот эффект, ради которого назначаются андрогены при гипогонадизме (я бы даже сказала, совсем не тот. Андрогены - НЕ антидепрессанты)/QUOTE]

для меня первостепенным является именно этот эффект, а потенция второстепенна и не так главна.
Пробовал пропионат тестостерона и 15 мг в 2 дня, и 25 мг, и 50 мг, делал анализ - тестостерон более 1500 (260-1500).

На данный момент принимаю хорионич. гонадотропин по 2000 2 раза в неделю, ранее во время приема андрогеля был эффект в течение 2 нед. примерно (по два пакетика в день), с покупкой след. упаковки эффект пропал, отсутствие эффективности от терапии связываю не с неправильным подбором дозировки, а скорее всего с низким ГСПГ, тем более что я принимал гонадотропин - эффекта не было, снизил билирубин, во время приема фенобарбитала, эффект небольшой, но появился, (вначале гепатолог говорила, что снизишь билирубин - и другие показатели печени нормализуются).
Ответить с цитированием