Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.05.2013, 13:52
xpasha xpasha вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Казань
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 14
xpasha *
Никто так и не ответил за сутки, но я не теряю надежды, что кто-нибудь откликнется.
За прошедшие сутки произошли некоторые изменения. Одна из описанных в предыдущем сообщении шишечек-шариков перестала прощупываться, похоже исчезла, вторая на границе головки и ствола "ушла" вглубь, прощупывается с поверхности слабо, при более глубоком прощупывании границы все же определяются, но зацепить ее пальцами и вытащить на поверхность с кожей не удается. Та что была на головке члена стала более ярко выраженной, бугорок хорошо виден на поверхности кожи и без прощупывания.
Может быть все это с точки зрения читающих сообщения врачей не является серьезным, если так то ответьте. Мнительность после того как мне удалили в прошлом году глаз с меланобластомой внутри, только усилилась. И еще посоветуйте пожалуйста какие обследования обычно в таких случаях проводят, чтобы исключить опухоли. Возможно вы скажете, что врачи на очном приеме итак все знают, но к сожалению существуют небрежные врачи, которые ленятся проводить необходимые исследования или не направляют на них по другим причинам, а то и вовсе основной интерес имеют впарить какой-нибудь дорогой препарат, как это случилось на приеме у одного заслуженного врача-уролога республики, вопрос стоял о причине падения уровня тестостерона, а он мне назначил Сиалис и дал дисконтную карту на него, который является препаратом для лечения эректильной дисфункции, и к тестостерону никакого отношения не имеет. Добавлю еще что половой жизни у меня нет давно не первый год, так что венерологическое заболевание исключается. Кроме того присутствует фактор того, что вода в море еще не прогрелась в значительной степени, могло ли вызвать описанные выше образования относительно холодная вода?
Ответить с цитированием