Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.10.2020, 13:19
Rabin Rabin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Rabin *
Деперсонализации лечение препаратами

Добрый день! Периодически накатывает волны деперсонализации и деперсонализации, не реже 2 раз в год. Терплю по месяцу и более, но уже нет сил. Пробовала выйти на малых дозах кветиапин а, потом бросала. Может оставить какую то лечебная дозу на монотерпаии и придерживаться всю жизнь? Например 150 мг в сутки. Или нужно вкупе с антидепрессантом? Например сертралином (им не пользовалась) или монотерапией СИОЗС попробовать. А может просто транков обойтись на монотерапии? Например на фенозепаме. Он тревогу хорошо убирает... Что посоветуете, дорогие врачи?
Сил уже нет терпеть эту бяку и свою тревожность мнительность и раздражительность. А еще ведь беременеть хочу и выносить ребеночка. На каких безопаснее препаратах? Без препаратов уже боюсь беременеть, сделаю хуже для двоих.
К психиатру вообще хочу пойти в пнд,но она мне поставила ф21 (говорит так надо для инв) будет наверное выписывать только нейролептики, а хотелось бы адекватного и эффективного лечения именно от симптома деперсонализации...или может в обычную городскую обратиться к психиатру? Вот сначала у вас про схему лечения хочу послушать, так как очень доверяю вашим специалистам)
Заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием