Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.07.2008, 14:33
Lana20 Lana20 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4
Lana20 *
Большое спасибо за быстрый ответ!
Я понимаю, что без данных анализов - нет особого смысла. Только мне мой врач эти данные сам не дает, результаты анализов сообщает по телефону, и то ,после многочисленных моих звонков, а требовать у него я не могу, так как другого врача в нашей местности я не найду, если он от меня откажется.
И еще можно вопрос? Месяц назад я настояла, что бы он мне сделал анализ на вирусную нагрузку, так как прошло уже 6 месяцев с начала лечения. Я читала, что можно было делать и через 3 месяца, но он почему-то не захотел. Когда я ему позвонила узнать результат, то он сказал, что , к сожалению, вирус в крови остался,но в количестве очень малом, достаточном только для определения. Я всегда думала, что это хороший результат, так как он мне сразу сказал, что с моей длительностью заболевания шансов на полное излечение почти нет, так почему же это плохой результат? Если продолжать лечение еще полгода, ведь вирус может и уйти? Вы извините, что я у Вас спрашиваю, просто он не хочет со мной разговаривать, говорит, что у него нет времени.
А английский - я не знаю. Не могли бы Вы в двух словах рассказать о чем там речь.
И еще..Последний месяц, по совету врача, я сдавала кровь уже 1 раз в месяц, а не 1 раз в 2 неделя, как раньше. Как Вы думаете при таких показателях 1 раз в месяц достаточно?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием