Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.07.2020, 17:24
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
Альбумин, общий кальций, ионизированный повышены а паратгормон понижен?

Здравствуйте Уважаемые врачи. Меня звать Сергей 34 года. Рост 174 вес был до проблем 83-85 кг, а сейчас 69 кг, вроде ем нормально, но все же тихонько снижается вес. Проблема в следующем. Года 2-2,5 назад сильно замёрз зимой, после чего появился дискомфорт в яичках в пояснице. Но я никуда не обратился, так как не было выделений, покраснений или рези. И вот однажды после поднятия тяжёлой конструкции резко стрельнуло в пояснице и начало болеть отдавая в левую ногу, то в правду, ощущение жжения. После 3 дней болей приходя домой вечером, начинало гореть лицо, шея, и поднималось давление, я соответственно ощущал дикий дискомфорт с ощущением шаткости. И спустя неделю такого состояния именно по вечерам, в один прекрасный день, мне резко стало плохо в положении лёжа, повысился пульс не знаю до какой отметки, билось внутри в центре грудной клетке очень быстро, измерив давление, тонометр показал 170/110. Я вызвал скорую, перед этим бегал из комнаты в комнату, дышал свежим воздухом. Не дождавшись скорую, я решил одеться и встретить их внизу, так как паника зашкаливала. Меня забрали с собой, я просидел в приемном покое с ужасным состоящем около 2 часов, мне дали пол таблетки «каптоприла» и давление опустилось до 130/90. Далее я начал гуглить и видимо началась у меня на тот момент, ипохондрия. Но, когда я все осознал, начал потихоньку лечиться то, что находил. Но при этом все же испытывал все прелести так называемой «ВСД» и продолжал благополучно худеть. Но все же спустя месяца три, сдал бак посев из уретры, была выявлена кишечная палочка, был назначен антибиотик «юнидокс солютаб». Пропив его 7 дней, и повторив анализ, она снова была выявлена, после мне назначили этот же антибиотик но уже на 21 день, но по 1 таблетки в день, вместо 2-х. При этом не назначалось никаких флюконазолов. После лечения, было улучшение, даже перестал быть жидкий стул, было все сформировано. Пройдя время, я снова сдал бак посев, так как часто побаливала поясница и при мочеиспускании, а вернее во время его, я испытывал слабость, как-будто упало резко давление. Выявили стрептококк фикалиьный умеренный рост «50 -100 колоний в поле зрения» но за отсутствием восполнения, выделения и покраснения, сказали, что пить Больше ничего не нужно. В бак посеве мочи ничего не находили. Далее у меня начались жжения в мышцах ног, особенно к вечеру в положении лёжа, так же жжение было за грудиной с ощущением слабости в такие моменты, плюс поднималось давление до 140/90. Утром начал просыпаться тяжело, скованность правой руки, мизинец на правой ноге начал болеть при малейшей сгибе. После употребления пищи с утра, становилось плохо и как-будто напряжение во всем теле, не мог нормально поесть, в основном прекращал процесс приема пищи. В обед было нормально. Обычно мое самочувствие ухудшилось вечером, часов после 7-8. Однажды я решил, что моя проблема в напряжении всех мышц и решил растянуться, сев на пол и расставив ноги как можно шире, я понял, что ужасно скован, все хрустело, и все болело от малейшего наклона вперёд. Но я все равно начал растягиваться и через какое-то время даже мизинец перестал болеть. Уфффф. Оказывается мне ещё очень много чего хочется написать, но я все же обращусь с настоящим. На данный момент имеются так же боли, жжение в грудной клетке по середине, пульс в основном около 103 если я хожу просто по квартире, лёжа около 74. Кардиограмм куча ЧСС 73 «нарушение в/ж проводимости 3 степени». УЗИ сердца без патологии, один раз из всех узи выявили «пролапс митрального клапана» сказали ничего страшного. УЗИ щитовидки без патологии. На нынешний момент хожу как-будто болят кости, в спине, в руке правой, ноги по вечерам горят или даже жгут в играх. Если я встану и пройдусь по квартире, то все проходит. Сахар 4.24 тощаковый. У меня анализов уже огромное количество. Но совсем недавно вычитал, что нужно проверить кальций, потому как может высылаться из костей, поэтому болят и может болеть в сердце. Показатели были повышены даже больше нормы. Я сразу же исключил все сыры, кефиры, молоко. И после недели пересдал. Ионизированный с 1.37 «норма до 1.29» упал до 1.31 вопрос в следующем, почему понижен паратгормон раз все кальциевые анализы либо повышены либо ближе к верхней границе нормы? И можно ли мне при этом принимать витамин Д, он у меня сейчас 23. И подскажите пожалуйста с чего начать своё обследование, я по сути занимаюсь самолечением, так как у нас врачи не то, что лечить не хотят, а половину анализов впервые слышат. Буквально месяц назад все же у меня нашли яйца аскарид, лямблии и опистархоз. Назначили гелмадол 400 мг через 2 недели ещё 400 мг и ещё через 2 недели выпить 3 раз 400 мг. И ещё такой момент, когда у меня появляется жжение в грудной клетке вообще в теле, и если я съем хоть немного чеснока, то через какое-то время все прекращается и я чувствую себя хорошо. Но на следующий день начинает болеть поясница в районе кресца. Недавно начал пить урсосан, для подготовки к травле паразитов, и с языка начал совсем по чуть чуть сходить толстый белый налёт, но все же он есть ещё, но не такой толстый. Сдавал бак посев с языка нашли стафилококк умеренный рост, грибы не обнаружены. Помогите пожалуйста разобраться куда двигаться дальше. С чего начать сначала, с паразитов или все же почки проверить?
P.S. Такое ощущение, что мышцы сгорают. А ещё в пик моей всд я очень много бегал в туалет по маленькому, я столько не пил, сколько из меня выходило. Сейчас от малейшего волнения жжение в груди и поднимается давление до 140/90. В нормальном состоянии давление 110/70 либо 120/90. Основаная проблема моя это похудение до настоящего времени и скованность, боли в костях, мышцах, суставах. И в последнее время появляется резкий звон в первом или левом ухе на секунды 3 и в этот момент, ощущение, вот вот и отключишься или упадёшь, если стоишь в этот момент.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002EBF70-303F-4746-B597-3CA47F568C66.jpeg
Просмотров: 65
Размер:	142.6 Кб
ID:	204863  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 901799B1-A0DA-4892-A2FC-ECC93380E82D.jpeg
Просмотров: 36
Размер:	240.7 Кб
ID:	204864  Нажмите на изображение для увеличения
Название: A4A66D65-6D12-45F7-9D65-38E5EAB917C5.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	247.7 Кб
ID:	204865  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2CE8680D-B359-4A0D-98AC-10CCE63249D0.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	230.7 Кб
ID:	204866  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1629D11D-1428-4994-9FDD-1693FB49C091.jpeg
Просмотров: 24
Размер:	194.3 Кб
ID:	204867