Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.02.2009, 18:31
Аватар для Kleep
Kleep Kleep вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Болгария
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 37
Kleep *
Цитата:
Сообщение от rizhova Посмотреть сообщение
Мне ещё вот это не понравилось. Хотя в одном из анализов глюкоза крови нормальная, но больше нигде в анализах она не определялась. ИМХО, есть повод обсудить данные состояния с эндокринологом.
Очная консультация эндокринолога была дважды. Один из неврологов предложил сдать инсулинрезистентность и глюкозу крови с нагрузкой. Я и пошла к эндокринологу. Но врач сказала, что при моих состояниях выраженной вегетативной дисфункции безусловно будет прыгать сахар и эти анализы неинформативны в моем случае, тем более, что сахар крови по анализу в норме. Я и испокоилась и соответственно анализ не сдавала.

Последнее время я вообще испытываю какое-то непреодолимое желание к сладкому, стоит только открыть глаза и причем в каких-то очень больших колличествах.
При этом сигнализирует об этом организм именно резко возникающим чувством голода, каким-то неестественным для меня.
Потому что сказать, что я хочу это съесть из-за вкусовых качеств, я не могу. Иногда я ем обычный сахар и тогда отпускает давление в голове и ему сопутствующие.
Особенно это состояние невыносимо напрягает дней за 10 до женских дней. В это время я практически все время ем и практически все время чувствую голод.
Правда в этот период ухудшается состояние и описанная симтоматика в общем, т.е. ПМС ярко выражен.
При этом я не поправляюсь.
Ответить с цитированием