Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.03.2023, 14:36
Natababochka Natababochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2019
Город: Черновцы
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natababochka *
Добрый день. Второй месяц принимаю ЗГТ Эстрожель+Диеногест, делала перерыв на месячные, не пришли, что очень радует, т.к. сами месячные мне приносят боли, теперь хочу попробовать принимать непрерывно. У меня такой вопрос:
Истинные приливы с покраснением, потом ручьем, транзинторной тахикардией в этот момент и головокружением прошли более года назад (полтора года подбираю ЗГТ , но последний год, до Эстрожеля +Диеногест, пила Клайру, до Клайры 4 мес пила Фемостон 2/10), но все это время сохраняется потливость, градом, как до приема гормонов, не течет, но увлажняюсь с головы до плавок в магазинах, транспорте, на работе в помещении, на кухне когда готовлю, при минимальной физической на грузке (например бегаю с пылесосом) не зависимо от того как я одета и какая температура на улице и в помещении, еще когда волнуюсь, тоже потею, просыпаюсь влажная. В основном это происходит под утро до позднего обеда, вечером редко.Скажите пожалуйста, ЗГТ не снимает этот симтом потливости, или мне мало эстрадиола, раньше принимала 2 мг перорально сейчас 1,5 мг трансдермально, мне надо повышать дозу Эстрожеля? Или сколько времени надо что б потливость прошла?
Зараннее большое спасибо.
Ответить с цитированием