Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.08.2005, 17:28
inga1976 inga1976 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.08.2005
Город: Tbilisi
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 28
inga1976 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Инга, попробуйте рассказать нам о девочке поподробнее - масса тела и длина при рождении, темпы роста,нет ли каких -либо еще проблем, о которых вы решили не рассказывать,развитие других детей ( если есть ), чем закончились другие беременности у Вас ( если были).
Обычный вопрос в таких случаях- нет ли каких-то небольших особенностей в строении половых органов (клитор).
имейте в виду, что, из-за того, что общение у нас не в реале, мы можем задавать много лишних вопросов, которые никогда не задали бы в жизни.
Вы говорите, что девочка крупная - можно ли на время показать фото, а потом попросить админа его убрать ?
Первый был выкидыш, эта беременность вторая, больше детей нет.
Родилась весом 4,300 рост 54 см. Опережала сверстников как в весовых категориях так и в росте. Сейчас при росте 89 см, вес был 14,700. Половые органы устроены нормально, ничего странного не заметили ни мы ни врач, все как у обычных девочек. Фото размещу завтра, сейчас нет с собой. Мы никогда не обращали внимания на ее рост и вес так как папа у нас весил намного больше нее- 19 кг в год и родился 4,500б а дедушка - 5 кг. Я вообще очень мнительная, таскаю ребенка вечно по врачам, начитаюсь про болячки всякие и все кажется что у моего ребенка есть, дочиталась называется. Прочла что усиленный рост волос может быть признаком акромегалии или Иценко-Кушинга. В ужасе от этих болезней, книга у меня старая но насколько я поняла они не особо поддаются лечению и в основе обоих болезней лежит опухоль. Не ужели это бывает в таком возрасте, я уже на грани нервного срыва и незнаю как быть. В нашем городе даже нет центра детской эндокринологии.
Ответить с цитированием