Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 28.08.2009, 02:28
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SevMedicus_ Посмотреть сообщение
В плане профкачеств, вероятно, да, тут люди грамотные сидят. Но чисто человеческие качества оставляют желать лучшего. Причём, как я убедился, скептик - не самый худший.
Поверьте, Вы ошибаетесь. Человеческие качества Анны Сергеевны далеко выходят за рамки ее профессиональных обязанностей. Имела возможность неоднократно убедиться. Зачем вы клеите ярлыки на людей, которых не знаете даже виртуально-шапошно?

Послушайте, ну вы правда себя ведете несуразно. Я ненамного старше вас, но сейчас мне захотелось дать вам титю, извините. Чтоб вы прекратили дрыгать ножками в приступе непонятного, немотивированного гнева

Попробуйте сейчас просто не отвечать, не плодить клонов, а через пару дней на холодную голову перечитать весь этот тарарам. Гарантированно увидите сами. Вы сейчас самоотверженно сражаетесь с врагами, которых сами себе вообразили.