Тема: гормоны
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.05.2021, 13:09
Elenajk Elenajk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2021
Город: Саратов
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
Elenajk *
Спасибо, что ответили.
1. 17 он прогестерон сдавала в комплексе анализа "Гормональный профиль", и вот когда пришли результаты, стала переживать, что он повышен. Стала искать признаки - на висках заметно меньше волос, на руках повышенное оволосение, но светлые. Может такой уровень гормона повлиять на беременность?
2. Спасибо, поняла, буду использовать йодированную соль
3. У меня кистозно-фиброзная мастопатия. Про гель прожестожель спросила так как не знаю можно его применять или нет, просто видела информацию, что при повышенном 17 он прогестероне нельзя препараты с содержанием Прогестерона. Извините, возможно я задаю глупые вопросы, но столько информации в интернете. Поэтому и решила у Врачей спросить
4. Насчет веса, всегда была худой, особо не набираю вес, хотя питание признаю, возможно, не всегда полноценное. Месячные с 12 лет, были не регулярные. Как начала вести половую жизнь с 19 стало восстанавливаться, но бывали с задержками. Последние года 2 идут нормально цикл 28-32, но немного поменялся характер месячных с 3 дня и далее стали скуднее идти. Тестами или Узи овуляцию не проверяю
Ответить с цитированием