Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 16.11.2013, 19:42
Аватар для Ugenetvoja
Ugenetvoja Ugenetvoja вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: Севастополь
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Ugenetvoja этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А как Вы сами думаете , зачем Вы исследовали ТГ ? Какие к сему были поводы ?
Здравствуйте, Галина Афанасьевна.

Все анализы мне назначил мой эндокринолог, но я ему не особенно доверяю из-за того, что он давно мне поставил диагноз "аутоимунный тиреоидит", а Вы мне говорили еще перед операцией, что токсическая фаза не может длиться годами. И это теперь, скорее, я его вынуждаю, чтобы мне поставили диагноз или сказали, что все в порядке и лечить ничего не надо... Но он и не говорит, что у меня все в порядке.. Про ТГ не знаю зачем..
Объективно, симптомов гипертироза у меня нет... нет тремора, я не худею, не знаю можно ли мои сердцебиения (моя "нормальная" ЧСС 95-100 уд) приписать щитовидке, но кардиолог сказал, что я укладываюсь в нормы - тахикардия - это все, что свыше 100 ударов)
Я давно поняла, что вникать в эндокринологию чтобы что-то понять, надо с первого курса меда и не минуя ординатуры...
Буду рада Вашему совету, ибо выбор эндокринологов у меня не богатый...
Первый пытался лечить меня эутироксом, мне стало плохо на какой-то день, сердце вылетало, какие-то приливы жара, я пошла к другому врачу, он говорил, что эутирокс мне ни в коем случае не показан, предложил исключить из рациона все продукты содержащие йод и бады, но я настороженно отношусь к бадам...
Вот как-то так...
С помощью специалистов с этого форума, я нашла себе гениального хирурга, я вытащила с того света свою маму, все советы, которые я здесь получала, были очень грамотными. Я всегда согласовываю их с очными врачами.
Просто хочу найти решение своей проблемы или понять есть ли она вообще.

Спасибо
С уважением Ирина
Ответить с цитированием