Показать сообщение отдельно
  #2101  
Старый 13.11.2010, 20:00
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, милые дамы!

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
А какая тема будет?
А давайте сейчас это обсудим.
Вы предложили такой вариант:
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
я хотела бы понять, как правильно вести диалог (и надо ли вообще его вести) с человеком, который не просто ставит под сомнение какие-то мои действия или качества, но еще и делает это агрессивно и публично.
Оля вас поддержала.
Вишня добавила в это нюанс защиты и предложила разворот в сторону выработки уменя вести себя определенным образом, ответить обидчику, работы со страхом публичных выступлений. (Сразу скажу, что это разговор не для блица поскольку он требует индивидуального разговора и более глубокой проработки). А вот тема ответа обидчику на мой взгляд очень ложится в канву общего интереса.
Как вам эта тема: Мой ответ обидчику?