Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.09.2006, 14:48
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Белянчик
Я только за, но я хочу знать механизм.
Для этого надо, как минимум, закончить медицинский институт.
Цитата:
Сообщение от Белянчик
А как быть интересно с теми, кому медотводы дают на 5 лет? У сына подруги, инвалида по зрению (видит одним глазом) медотвод до 5 лет, у него выявилось заболевание крови (когда резко падают тромбоциты, извините, но диагноз точный не вспомню)
Я ничего не могу сказать об этом конкретном ребенке, но детям с вроженными и хроническими заболеваниями прививки надо делать в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от Белянчик
Как поднять ребенку иммунитет
Имунитет нельзя "поднять" или "опустить". Имунитет - это, как цвет глаз, который дан человеку от рождения.
Ответить с цитированием