Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.02.2006, 09:48
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kostod
День добрый!

Я полистал форумы, покапал немного и пришел к выводу что варикозное расширение вен 3 стадии необходимо лечить. Подскажите, не ошибаюсь ли я?
Мне 22, веду активный образ жизни, утром/вечером тренировки, моржую много лет и все такое. За последнее время пришлось пройти пару ортопедических операций, благо сумел попасть в руки хорошему хирургу.
Живу в небольшом городке Украины, оперировали в Харькове.

Какие ньюансы должен я учитывать обращаясь к хирургу с варикозным расширением вен слева? Насколько сложна операция в свете общемировых проблем? Я сделал вывод что вобщем-то особых сложностей с этим нет, и можно обратится в местную больницу.

P.S. Слышал, бытует мнение, что общий наркоз крепко вредит организму... я уже прошел через 3 за свою жизнь Будь-те добры развейте или подтвердите сие.
Местная больница часто бывает не лучшая опция. Почитайте информацию о [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], о его [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и о [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Надеюсь она будет Вам полезна.

Комментарии к сообщению:
Timur одобрил(а): не интеллигентно.
Ответить с цитированием