Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.07.2010, 06:42
Almina Almina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Moskva
Сообщений: 1
Almina *
Острый пиелонефрит.

Здравствуйте.
Мой рос 180, вес 85, 33 года. Живу в г. Москва.
В течении полугода наблюдаются проблемы с почками. Сначала был обычный пиелонефрит. Лечили в поликлинике травами, наблюдалось некоторое улучшение, но периодически понемногу обострялось. В поликлинике советовали препараты фирмы бионорика, принимала. В прошлом году у меня было подобное, но прошло само. К сожалению, я плохо себе представляла чем это может закончиться.

Сейчас я попала в больницу с следующими жалобами :
1) практически не отходит моча
2) моча красного темного цвета
3) боли в пояснице и мочевом пузыре (писаю будто кипятком такое субъективное ощущение)
4) бессонница
температура не повышалась.
Узи показали : эхогенность почек средняя, контуры ровные, лоханки не расширены по словам врача, размеры почек чуть увеличенные.
В больнице мне поставили острый пиелонефрит, но, на сколько я прочла в сети, мое заболевание не похоже на него, ведь у меня нет температуры. Понятно, что я не специалист, что читать статьи по урологии и адекватно понимать я могу не правильно, поэтому я и обращаюсь к вам за разъяснением, очень прошу помочь, просто я уже по незнанию и нехватки времени создала себе проблем в этом смысле, очень не хотелось бы их еще и усугублять очередными врачебными ошибками.
Меня лечат только антибиотиками - ципрофлоксацин. Капельница 2 раза в день.
Скажите, на сколько адекватно это лечение, и какие могут быть прогнозы.
Какие вам нужны еще результаты обследований. Может ли мое состояние перейти в инвалидность.
Ответить с цитированием