Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 04.07.2020, 15:48
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natalism Посмотреть сообщение
Ещё меня беспокоит проблема , я так понимаю - это расстройство пищевого поведения. Я страдаю обжорством после полуночи, ем много сладкого и жирного, в итоге сахар чуть выше нормы и повышен холестерин. И я не могу ничего с собой почти поделать. Я могу весь день спокойно голодать, но как время к полуночи, я срываюсь и опять обжираюсь. Это корректируется как-то медикаментозно, чтобы убрать охоту есть тазиками сладкое после полуночи?
Если эндокринологи скажут, что это не эндокринная проблема, то таблетки не сработают, скорее всего.
Если Вы объедаетесь из-за тревоги - то можно будет лечить тревогу. Коррекцией пси- лекарств и психотерапией.
Если Вы объедаетесь из-за нарушения пищевого поведения, то нужно лечить нарушение пищевого поведения психотерапией.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием