Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 16.11.2019, 03:22
IrenSochi IrenSochi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: США
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 70
IrenSochi этот участник положительно характеризуется на форуме
Снова приступ после почти 6 месяцев

Добрый день,
После почти полугода снова случился приступ. Вчера вечером сидела на полу за компьютером и почувствовала, что сильно устала и совсем нет сил, как будто батарейка села. Муж отвез домой, шла опираясь на него и стены, стулья. Дома легла. Тело, руки, ноги, голова, веки было очень тяжелым, как будто свинцовым. Глаза открыть тоже было тяжело, голоса практически не было. Но я могла глубоко дышать, пить смогла через трубочку, чувствовала, как будто могу контролировать внутренние мышцы, но не снаружи. Когда где-то через час смогла чуть двигаться, стала вытирать косметику с одного глаза, но так и не закончила, рука просто упала и так я лежала минут 20-30. Всего приступ продолжался около 2 часов. Хотя была очень слабая, заснуть не смогла. В какой-то момент почувствовала, что испаряюсь или растворяюсь. Честно говоря, очень испугалась. Лицо, руки были очень бледные, муж сказал, что даже сероватые. Ничего не болело, головокружения не было. Чуть тошнило иногда.
Написала своему неврологу, он сказал, что хотя симптомы очень беспокоящие, но он не видит какой-либо неврологической проблемы. Направил к терапевту и возможно эндокринологу. Если снова повторится, то ехать в ER.
Буду очень благодарна за второе мнение, советы, какие обследования еще сделать. Мы переехали в другой штат, так что ищу семейного доктора.
Я принимаю где-то с пару месяцев цинк (chelated zinc) по 1 таблетке, и с месяц железо (ferrous gluconate 37.5mg of iron) тоже по 1 таблетке, не всегда регулярно.
Спасибо за ваше время.
Ирина
Ответить с цитированием