Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 10.10.2012, 20:26
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Цитата:
Цитата:
Чем мы с Вами тут занимаемся

Терапией.... а что??
Хм... Вообще-то это было утверждение Но за напоминание спасибо


Цитата:
Так что же получается: одуванчик каждый раз умирает, если с корнем его вырывают? А как же он начинает жить снова?
Одуванчик дал дуба окончательно. То, что от него осталось, - солома. Каково заниматься терапией с гербарием?


Цитата:
Задание.
Посмотрите на картинку со стороны , расположит ее слева, если Вы правша и справа, если левша. На картинку смотрите с открытыми глазами: Вы видите маленькую девочку, она горько плачет. Рядом ее родителя. Что чувствует девочка, чему она учится в этот момент, какие выводы делает о мире и себе в этом мире?
Невозможно сделать выбор. Непосильная ноша. Мир лопается. Оказывается, нет ничего постоянного. В любой момент все может измениться, разрушиться. Примерно это чувствует девочка. А мне, смотря на ту девочку, тоже горько, но уже от осознания того, что ею, такой маленькой и беззащитной, пытаются манипулировать в своих интересах взрослые, самые родные люди.

Цитата:
Начнем с этого эпизода.
Тут такой момент. Эпизоды, о которых я писала, - то, что слету вспомнилось и очень выборочно. Для примера. Но такого мусора много в моей памяти, если покопаться. За семью замками, но есть. Ко многим вещам там, с какой стороны ни смотри, иначе относиться невозможно. И ворошить это я очень не хочу. Я все и всех понимаю, стараюсь понять и могу встать на место любого из участников тех действ. А сама в реальной жизни измениться не могу. Вот в этом мне нужна помощь. Можно ли обойтись без вскрытия могильников?
Ответить с цитированием