Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.10.2017, 14:53
DavidIsr DavidIsr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2017
Город: Haifa
Сообщений: 1
DavidIsr *
Непроходящий баланит

Добрый день!
Мне 33 года.
В апреле у меня возник белый налет на головке, впоследствии образовались язвочки. Этому предшествовали следующие факторы:
1) Прием Миноциклина от прыщей.
2) Смена климата - из Израиля прилетел в Москву на 2 недели.
3) В Москве я был на семинаре по боевым искусствам с большой физической нагрузкой.
Я женат, за несколько дней до этого занимался сексом с женой.
Делал на всякий случай полную проверку на STD, ничего не нашли.
Доктора в Израиле сказали, что нужно делать обрезание, но прописали различные мази - ни одна из них толком не помогла. Реально помогать начал только Тридерм, язвочки пропали, но неприятное жжение осталось (особенно после секса, делал перерывы в неделю-две в сексе, но реально это проблему не убирало). Было плохое настроение на фоне всего этого, пробовал даже Фукорцин и Стрептоцид, но какие-то остаточные симптомы оставались. Иногда возникала боль при мочеиспускании.
Сейчас, спустя 6 месяцев, симптомы такие: особенно ничего не тревожит, но после секса где-то сутки держится покраснение головки. Стараюсь как можно больше времени держать головку открытой, купаюсь каждый день в море, ем апельсины.
Мне кажется, ощутимо ухудшилась потенция: по утрам отсутствует эрекция, уменьшилось сексуальное влечение, возбудимость.
Сейчас потихоньку готовлюсь к обрезанию, но у меня нет уверенности, что оно поможет: я итак почти постоянно нахожусь с оголенной головкой. Начал еще на ночь мазать Тридерм, но не вижу прогресса.
Какое ваше мнение - в каком направлении можно еще попробовать полечиться? Спасибо.
Ответить с цитированием