Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 21.03.2024, 20:23
Amerva Amerva на форуме
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Amerva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Екатерина Анатольевна,прошу извинить меня, если мой стиль общения вызвал недопонимание.Я очень ответственно отношусь к своему здоровью и уважаю и ценю труд врачей .Все мои "шутки" скорее всего защитная реакция организма ,если честно очень сильно устала от всего происходящего морально и вымотана физически,уже опустились руки и единственное что ещё как то меня держит, это попытка относиться ко всему с юмором.Последние 2 года не живу толком,а пытаюсь выжить ,не успеваю с одной проблемой по здоровью разобраться,как сразу же другая или всё вместе и всё по замкнутому кругу.Хочу сейчас немного "придти в чувства " физически и планирую посетить психиатра /психолога ,не справляюсь я морально уже сама со всем происходящим...

Относительно веса:
Я всю жизнь худая и мой вес составляет 50-53 кг и постоянно есть некоторый "недобор" веса,при этом я никогда не сидела на диетах ,наоборот моя проблема -это набрать вес.Я много раз пыталась садиться на усиленное питание ,подбирала диеты для набора веса,но приобретала только этим проблемы с ЖКТ в виде расстройств стула и наоборот из-за этих попыток теряла вес в итоге .Много раз обращалась к врачам в поисках причины низкого веса,не найдены.Если женщины стремятся к стройности,я наоборот всю свою жизнь пытаюсь набрать и к сожалению никак.Для меня это "больная тема" ,с которой я просто уже смирилась .Всю свою жизнь я получаю из-за этого взгляды от людей и фразы" ой вы наверное болеете" или "вы употребляете наркотики?".Поэтому я бы с радостью набрала и 10кг и 20кг ,но никак...

Прошу меня ещё раз извинить .
Ответить с цитированием