Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 29.09.2019, 01:41
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Я конечно, до того как написать Вам, обращалась к очным специалистам!
Невролог: нет признаков вчд, диагноз и выписка от невролога выше : назначения на данный момент: цитраскон, воротник шанса, глицин. Готовы пить и это, но срывы с жкт не дают.
Педиатр: реакция после акдс . В четверг была поставлена инфанрикс гекса. Да может и боль и тд. Ставим свечи Нурофен, но крик и до был! Назначения: креон + смекта + хилак форте ( пить его не смог давится и выплевывает ).
Второй педиатр: проблемы с поджелудочной! До ее отсутствия ( не видят по узи в месяц). Стул в дни криков понос ( сегодня до смекты 7 раз ) сначала каша с непереваринной едой , затем зелень и слизь , затем просто прозрачная жирная пена . Крик дикий весь день. Назначения: креон + Примадофилус + смекта . Сдать кровь с вены + с понедельника кал на бак посев, если сможем собрать.
Инфекционист: инфекция или ротовирус: назначения: эниерофурил + смекта + генферон лайт + креон .
Животик урчит, болит, ребенок орет невминяемо. Полностью на гв. Стул постоянно жирный. Не считая дней, когда пили лактозар. Уже пробуем все подряд. У меня нет сил . Я не знаю, что уже делать. Полное отчаяние. Уже даже назначили дюспаталин. Умоляю помогитепонять что с ребенком. Что делать ? Что действительно важно обследовать? Что давать, а что не надо ! Мы не спим сутками. Я уже с ума сойду скоро. Может его перевести на смесь? Может не идет гв? За третий месяц набрал 1500
Я уже боюсь его истерик, так как не знаю как помочь.
Что это неврология? Патология внутренних органов?
Ответить с цитированием