Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.10.2005, 20:23
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
АКТГ НЕ является адекватным показателем компенсации, о чем я уже имела честь писать. Тимка, Вы разговариваете с вполне серьезным человеком, и то, что я пишу - не треп и не предположения.
Иран вряд ли место для дальнейшего обследовнаия- сейчас у меня перед глазами обзор на эту тему 2005 г. из Cl/ End/ ссылки отнюдь не из Ирана. Плакать вряд ли разумно - но депрессии у аддисоников могут иметь жизнеугрожающий характер.
Продолжим дальше.
Так вот, иммунный генез ДОПУСКАЕТ вариант антител к рецептору ФСГ ( т.е фолликулы сохранены) - тест - высокий уровень IG.

Ну, сокращаем- нормальное лечение Аддисона с кортинефом.
- нормальная ЗГТ
- не тратить деньги на ерунду- МРТ, КТ, АКТГ, ренин
-генетика + AIRE ( cомнительно)
- исключить туберкулез
- лапароскопия ( при компенсированном аддисоне)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием