Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.12.2004, 02:26
Алесь Коба Алесь Коба вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 19.12.2004
Город: Беларусь
Сообщений: 37
Алесь Коба
Викинг
Илья, я сильно тебя зауважал!
Видно, что ты - настоящий мужик!
Только так можно справиться со всей этой гадостью связанной с РС.
Ведь приходится морально бороться и с врачами-рвачами из официальной медицины, которые лапки кверху подняли и их приспешниками.
Успехов тебе и никого не слушай.
Здоровье у каждого свое и только одно!


Егор
Насколько я понимаю, хорошая процедура клеточной терапии проводится клиникой, куда входит ряд врачей разных направлений а так же мед. персонал. По этому как это деньги берет сам врач. Выходит что клиника проводит безплатно такие процедуры или стоимость ее определена стоимостной сметой клиники. И она может колебаться в зависимости от количества и вида процедур, проводимой этой клиникой. И вопрос о том что пациент платит столко сколько врач увидит в глазах больного, сущий бред. Есть цена на "дозу" такого товара как клетки, определяемая их продацом, а именно банком клеток. И врач в своей цене на предоставление услуг не может прыгнуть ниже этой цены. Если он это делает, значит или препарат изготовлен & quot;хозспособо
м", что очень опасно или эта цена очень завышена, что дает в случае слез в глазах пациента значительно ее снизить.
Хочу еще сказать, что я уже не первый год интересуюсь финансовой процедурой оказания услуг лечения стволовымы клетками. И оплата за такие услуги проводится в легитивных медицинских учреждениях вполне официально.
По этому советую, всем кто решиться все таки на платную клеточную терапию
денег на руки никому не давать, только официально и с подписанием договора с двух сторон - пациента и клиники.
Дело то не шуточное.
Андрей
Верно, молодыми сходим с круга жизни...физически. А ежели брать психический фактор, то посильнее некоторых здоровых будем, Саша Попов яркий тому пример. я тоже стараюсь "не замечать" своего физического состояния. а через 7 лет мне будет 40, и я тоже не хочу терять молодость, вот и стараюсь сейчас жить не обращая внимания на болезнь...а вдруг с излечением (не с поддерживающим лечением, которое прохожу конечно же) ничего не выйдет? а жизнь то уйдет, минуты жизни бегут с невероятной скоростью...что-то в последнее время стал сильно ощущать бег времени, вот и живу одним моментом, одним днем


Илья
Значит мы понимаем друг друга.

Советовать наверное не стоит. Мне пока помогает офигительно. Геннадий Тихонович сказал, что это всё очень индивидуально. Вам может не помочь.

Понимаете, я знаю всего одного человека - Олега, который ЭТО сделал. Он вышел на сайт, но у него нет русской клавиатуры. Он говорит, что у него всё было хорошо. Но сейчас - проблемы с желудком. Врач говорит, что это может быть инфекция. Она взяла у него кровь на анализ. Ждём результатов.

Увидев меня и Олега ещё три РС-ка вдохновились. Может поедут. Одному за 50-т, второму 42-а, третьей - 32-а. Будем посмотреть


Гость
Дорогой Илья! Вашим оптимизмом невозможно не заразится!

Не могли ли бы Вы рассказать, когда Вы делали стволовые клетки и где? Как изменилось Ваше состояние? И если это не конфиденциально
- сколько это стоит.

Спасибо,
васса

Илья

Это не оптимизм. Это от безвыходности. Деватся просто некуда.

Телефон Иммунологическо
й Лаборатории Института Геникологии и Акушерства при Академии Медицинских Наук России - (7095) 438-2601.

Звоните. Геннадий Тихонович просил меня привезти MRI. Что он скажет вам - не знаю. Поговорите. Приём, раньше, был бесплатный.

Сейчас смотрелся в зеркало. Количество седых волос явно меньше. Затылок - после 10 лет лысости - начал заростать чем-то, похожим на волосы

Викинг

Илья, расскажи пожалуйста как тебе делали эти уколы?
Подкожно?
В позвоночник?
Как быстро проявился у тебя эффект лечения?

Илья
В первый раз:
Штук 40 в живот, в район пупка и 2 в вену.
Один в позвоночник.

Во второй раз:
Штук 10 в живот, в район пупка и 1 в вену.
Один в позвоночник.

В первый раз эффект - дня через три.
Во второй - через 1.5-2.5 недели.

Генналий Тихонович сказал, что во второй раз эффект будет меньше. Нифига! Сильнее! В первый раз это было как-то эфемерно, нереально, казалось фокусом. А во второй раз я как бы вернулся уже туда, где был, восстановился. Я когда во второй раз приехал к Геннадию Тихоновичу, он сам себе не поверил: пришёл в процедурную, пощупал мне плечи, руки, подозрительно так посмотрел. Почему? Я все эти годы занимался спортом, пытался себя так спасти. А после 1-го раза я начал работать в 4-6 раз больше, морально-психически напрягаясь как раньше. Вот и пошёл результат: на то, на что я тратил раньше годы, у меня теперь уходят 3-4 недели! А когда я приехал к Геннадию Тихоновичу во второй раз, он сам себе не поверил. подумал, что я его обманываю. Я же говорю - у меня волосы на лысине растут! Вы когда-нибудь про такое слышали???????????????????????????????

Судя по всему у него было не так много РС-ков раньше. Я так думаю. И он сам не ожидал такого эффекта. Фантастика!!!


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

У него очень много пациентов сейчас. Он дал рекламу по всем газетам и журналам. Дозвонится или поговорить по мэйлу с ним практически невозможно. Дозваниватся надо как минимум неделю. Лучше всего приехать в клинику.
Инни

По ссылке очень интересная статья в ж.Итоги, касающаяся лечения стволовыми клетками, которая разрушает надежды
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Заир

ДА ТЫ ИЛЬЯ ПИШЕШЬ,ПРЯМО ФАНТАСТИКУ И РЕКЛАМУ ОДНОВРЕМЕННО.
И ХОДИШЬ БЫСТРО И МЫШЦЫ ПРУТ НЕ ХИЛО.Я ХОТЬ И ПОЛЗАЮ ПАРШИВО,НО
ТРЕНИНГ СО МНОЙ ТЫ ВРЯД ЛИ ВЫДЕРЖИШЬ.И ЭТО БЕЗ УКОЛОВ В ПУПОК.
ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ АДМЕНИСТРАТОРОВ
.
Илья

Болею я 12 лет - завтра, 12 Декабря, будет 12 лет с даты первого приступа.

У меня были все симптомы. Потерял левый глаз. Ходил плохо и с палочкой, после приступа в этом Феврале.

Основная проблема - вечная усталость. Всё было очень медленно, ни на что не было сил.


Юлька

Друзья, вот брошюра, которую мне порекомендовали
прочитать в Окружном Центре рассеянного склероза (г.Новосибирск) перед принятием решения о согласии/несогласии делать трансплантацию:


"Пересадка костного мозга и стволовых клеток"
В помощь страдающим онкологическими
заболеваниями.
Санкт-Петербург.
---------------------------------------------------------------------------------------------
На второй странице:

& quot;Предлагают
ся новые методы лечения больных:
с опухолями системы крови (лейкозами, лимфомами, множественной миеломой); солидными опухолями (раком молочной железы, лёгкого и др. локализацией); АУТОИМУННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ (ревматоидным артритом, системной красной волчанкой, склеродермией, РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ).

Трансплантация костного мозга и периферических стволовых клеток помогает больным в тех случаях, когда традиционные методы оказываются неэффективными."

Отделение пересадки костного мозга Клиники гематологии и клинической иммунологии Военно-Медицинской Академии входит в регистр Европейской
организации пересадки костного мозга, оснащено всем необходимым оборудованием и медикаментами. В отделении работает высококвалифици
рованный и всесторонне подготовленный медицинский персонал.
Контактный телефон: (812) 248-32-62
-----------------------------------------------------------------------------------------------
На третьей странице:

Пересадка костного мозга и стволовых клеток

СПб, СОБ с официального разрешения BACUP
Все права защищены.

1994, 1995 BACUP
1999 СПб, СОБ