Показать сообщение отдельно
  #2399  
Старый 07.12.2010, 21:13
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте все!
Здравствуй, Людмила!
Цитата:
Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
Я понимаю, что сейчас может быть самое счастливое время моей жизни - я еще молода, дети маленькие, родители с нами. Я очень боюсь ухода родных, я стараюсь не думать о возрасте родителей. Тем не менее, эти и похожие мысли посещают меня каждый день. Получается, что каждый день я думаю о смерти. Конечно, комфорта мне это не добавляет...
Люда, я бы тоже не стала говорить, что у тебя именно сейчас самое такое время... Пока дети маленькие, ты многим жертвуешь, времени на себя действительно нет. Я у себя эти годы вспоминаю как гонку: работа - дом - работа.... И ничего больше. Не было и минутки. Суббота и воскресенье были посвящены домашним делам. Помню я не выдерживала, плакала ( напомню, что муж никогда не помогал ни по дому, ни с ребенком). А сейчас с ужасом думаю, что так жила 7 лет! Только когда сын стал школьником, у меня появилось свободное время. Я сразу пошла на спорт, а теперь вот и о совсем других вопросах задумалась... А тем ли я занимаюсь? Правильно ли живу? Что еще в моих силах?

А за твой рассказ о подруге - спасибо. Ведь я хочу изменить себя. Хочу найти новых друзей.