Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.04.2010, 19:08
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mar_r_ra Посмотреть сообщение
Сейчас мне 35. А что будет через 10 лет? Через 20? Смогу ли я оставаться такой же счастливой в своем одиночестве?
Консультанты не могут этого знать, Вы же понимаете это.
Цитата:
Попытки это одиночество нарушить натыкаются на две проблемы: отсутствие интереса к людям (замаскированный страх?) и отсутствие сексуального желания (это у нас наследственное).
И все-таки Вы обозначаете это, как проблемы.

Цитата:
И кто его знает, стоит ли его нарушать? Может быть, это правильно: жить так, как я сейчас живу?
К кому эти вопросы?

Цитата:
Дело в том, что я счастлива.
Хочу уточнить: Вы счастливы или чувствуете себя в безопасности?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием