Показать сообщение отдельно
  #44
Старый 04.06.2009, 10:35  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И в последний раз - разве Я ГОНЮ Вас на операцию?


Разве не я говорю Вам о визите к Мокрышевой именно потому , что консервативное ведение мягких форм ВПОЛНЕ возможно сегодня?


это я уже записала Вас на операцию?
Именно потому , что при мягких формах разговор носит особый характер , я все время тактично намекаю - а не поговорить ли Вам с теми , кто СПЕЦИАЛЬНО ведет эту тему ?
В стране ведущим специалистом по проблеме является проф Рожинская ЛЯ , Мокрышева с ней работает ,,
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием