Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.01.2021, 16:57
Luna86 Luna86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Феодосия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
Luna86 *
Парадантоз ?

Добрый день. Мне 34 года ,месяца как два назад у меня началось резкое реагирование зубов на холодное ,горячее ,кровоточивость дёсен ,дискомфорт,начало пахнут со рта неприятно. Обратилась к стоматологу , она мне выписала лечение :мячкая зубная щетка,паста рокс минерала , витамин С пропить , полоскание ротоканом ,также было назначено общий анализ крови (анализ крови был сдан после того,как переболела ОРВИ),врач сказал пересдать, КТ панорамный снимок всех зубов . Фото прилагаю . Сегодня 14.01.2021 г. я пришла к врачу со снимком ,и она мне сказала,что у меня парадантоз ,необходимо сделать качественную чистку зубного камня,и поколоть антибиотик(читала на форуме ,что антибиотик не нужен при парадонтозе,вот тут и начала сомневаться в правильности лечения ),курс реминерализации . Подскажите пожалуйста лечение правильное ? Спасибо .И скажите в моём случае стоит покупать ирригатор ? Если да ,то какой фирмы лучше?Хочется вылечиться,хотя понимаю ,что если парадонтоз ,то оно не вылечивается,тогда хотя бы ремиссия. Спасибо большое всем .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: снимок панорамный.jpeg
Просмотров: 34
Размер:	205.9 Кб
ID:	212970  Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализ крови.png
Просмотров: 15
Размер:	602.6 Кб
ID:	212971  
Ответить с цитированием